Dj Ride

TBA | zona norte
When: Sat June 13 - Sun June 14

Dj Ride

TBA | zona norte
When: Sun July 5 - Mon July 6

Dj Ride

TBA | zona centro
When: Wed July 22 - Thu July 23

Dj Ride

TBA | zona centro
When: Fri August 7 - Sat August 8

Dj Ride

TBA | zona sul
When: Sun August 16 - Mon August 17

Bereits seit 1988 wird in der gladbecker stadthalle die konzertreihe ghostwriter agentur forum deutscher musikhochschulen präsentiert.